imprimir    salvar

Locais de Votação 2012 - 10a. Zona Eleitoral

RELAÇÃO DOS LOCAIS DE VOTAÇÃO DA 10ª ZONA ELEITORAL - MUNICÍPIO DE RIO BRANCO (Baixar arquivo PDF)

ELEIÇÕES 2012



SEÇÃOLOCALENDEREÇO
15ARQUIVO DA CPL DO ESTADO (ANTIGA JUNTA COMERCIAL)AV. GETÚLIO VARGAS, 1337, BOSQUE
16ARQUIVO DA CPL DO ESTADO (ANTIGA JUNTA COMERCIAL)AV. GETÚLIO VARGAS, 1337, BOSQUE
17PRÉDIO DO INSS (ANTIGO IAPAS)AV. GETÚLIO VARGAS, 1273, BOSQUE
18PRÉDIO DO INSS (ANTIGO IAPAS)AV. GETÚLIO VARGAS, 1273, BOSQUE
19ESCOLA CASTELO BRANCOESTRADA DO AVIÁRIO, S/N, AVIÁRIO
20ESCOLA CASTELO BRANCOESTRADA DO AVIÁRIO, S/N, AVIÁRIO
21ESCOLA CASTELO BRANCOESTRADA DO AVIÁRIO, S/N, AVIÁRIO
22ESCOLA DOM GIOCONDO MARIA GROTTICONJUNTO GUIOMARD SANTOS, I, S/N, BOSQUE
23ESCOLA DOM GIOCONDO MARIA GROTTICONJUNTO GUIOMARD SANTOS, I, S/N, BOSQUE
24ESCOLA DOM GIOCONDO MARIA GROTTICONJUNTO GUIOMARD SANTOS, I, S/N, BOSQUE
25ESCOLA DR. MÁRIO DE OLIVEIRATRAVESSA GUAPORÉ, 103, CERÂMICA
26ESCOLA DR. MÁRIO DE OLIVEIRATRAVESSA GUAPORÉ, 103, CERÂMICA
27ESCOLA DR. MÁRIO DE OLIVEIRATRAVESSA GUAPORÉ, 103, CERÂMICA
28ESCOLA DR. MÁRIO DE OLIVEIRATRAVESSA GUAPORÉ, 103, CERÂMICA
29ESCOLA HUMBERTO SOARESTRAVESSA RIACHUELO, S/N, JOSÉ AUGUSTO
30ESCOLA HUMBERTO SOARESTRAVESSA RIACHUELO, S/N, JOSÉ AUGUSTO
31ESCOLA DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL - CAMPOS PEREIRATRAVESSA RIACHUELO, 138, JOSÉ AUGUSTO
32ESCOLA DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL - CAMPOS PEREIRATRAVESSA RIACHUELO, 138, JOSÉ AUGUSTO
33ESCOLA NEUTEL MAIAAV. NAÇÕES UNIDAS, 1209, BOSQUE
34ESCOLA NEUTEL MAIAAV. NAÇÕES UNIDAS, 1209, BOSQUE
35ESCOLA NEUTEL MAIAAV. NAÇÕES UNIDAS, 1209, BOSQUE
36JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS (ANTIGO PRÉDIO DO COLÉGIO DOM PEDRO II)RUA MANOEL RODRIGUES, S/N, BOSQUE
37JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS (ANTIGO PRÉDIO DO COLÉGIO DOM PEDRO II)RUA MANOEL RODRIGUES, S/N, BOSQUE
38ESCOLA SAMUEL BARREIRACONJUNTO GUIOMARD SANTOS, I, LAPLACE, S/N, BOSQUE
39ESCOLA SAMUEL BARREIRACONJUNTO GUIOMARD SANTOS, I, LAPLACE, S/N, BOSQUE
40ESCOLA SAMUEL BARREIRACONJUNTO GUIOMARD SANTOS, I, LAPLACE, S/N, BOSQUE
41ANVISA - AGÊNCIA NACIONAL DA VIGILÂNCIA SANITÁRIA (AO LADO DO CECON)RUA JOSÉ DE MELO, 86, CENTRO
42ANVISA - AGÊNCIA NACIONAL DA VIGILÂNCIA SANITÁRIA (AO LADO DO CECON)RUA JOSÉ DE MELO, 86, CENTRO
43INCRAESTRADA DO SÃO FRANCISCO, S/N, AVIÁRIO
44INCRAESTRADA DO SÃO FRANCISCO, S/N, AVIÁRIO
45INCRAESTRADA DO SÃO FRANCISCO, S/N, AVIÁRIO
46INCRAESTRADA DO SÃO FRANCISCO, S/N, AVIÁRIO
47PRÉDIO DA COHAB - ACRERUA VALÉRIO MAGALHÃES, 178, BOSQUE
48PRÉDIO DA COHAB - ACRERUA VALÉRIO MAGALHÃES, 178, BOSQUE
49PRÉDIO DA COHAB - ACRERUA VALÉRIO MAGALHÃES, 178, BOSQUE
50SEC. DE ESTADO DE AGROPECUÁRIA (ANTIGO SDA)RUA DO AVIÁRIO, 315, AVIÁRIO
51SEC. DE ESTADO DE AGROPECUÁRIA (ANTIGO SDA)RUA DO AVIÁRIO, 315, AVIÁRIO
52SEC. DE ESTADO DE AGROPECUÁRIA (ANTIGO SDA)RUA DO AVIÁRIO, 315, AVIÁRIO
53SEC. DAS CIDADES - ADMINISTRAÇÃO DO PARQUE DA MATERNIDADERUA JOÃO DONATO, 125, CENTRO
54SENACRUA DA ALVORADA, 901, BOSQUE
55SENACRUA DA ALVORADA, 901, BOSQUE
56ESCOLA JORGE FÉLIX LAVOCATRUA DOS ANTÚRIOS, TROPICAL I, 1665, TROPICAL
57ESCOLA JORGE FÉLIX LAVOCATRUA DOS ANTÚRIOS, TROPICAL I, 1665, TROPICAL
58ESCOLA PÚBLICA TEODOLINA FALCÃO MACEDORUA 10 DE JUNHO, S/N, PLACAS
59ESCOLA PÚBLICA TEODOLINA FALCÃO MACEDORUA 10 DE JUNHO, S/N, PLACAS
60ESCOLA VOVÓ MOCINHACONJUNTO XAVIER MAIA, Q-01, C-123, PLACAS
61ESCOLA PÚBLICA MOZAR DONIZETERUA ANTÔNIO DA ROCHA VIANA, 07, VILA IVONETE
62ESCOLA PÚBLICA MOZAR DONIZETERUA ANTÔNIO DA ROCHA VIANA, 07, VILA IVONETE
63ESCOLA AME - ASSOCIAÇÃO MODERNA DE ENSINORUA ANTÔNIO PINHEIRO, S/N, SANTA QUITÉRIA
64PRÉDIO DO INSS (ANTIGO IAPAS)AV. GETÚLIO VARGAS, 1273, BOSQUE
65ESCOLA PIMENTEL GOMESESTRADA DO SÃO FRANCISCO, 1.900, SÃO FRANCISCO
66ESCOLA PROFESSORA BERTA VIEIRA DE ANDRADEESTRADA DO SÃO FRANCISCO, S/N, AVIÁRIO
67ESCOLA PROFESSORA BERTA VIEIRA DE ANDRADEESTRADA DO SÃO FRANCISCO, S/N, AVIÁRIO
68ESCOLA PROFESSORA BERTA VIEIRA DE ANDRADEESTRADA DO SÃO FRANCISCO, S/N, AVIÁRIO
69ESCOLA SÃO FRANCISCO DE ASSISRUA SÃO SEBASTIÃO, 374, VILA IVONETE
70COMPANHIA DE ELETRICIDADE DO ACRE - ELETROACRERUA VALÉRIO MAGALHÃES, 266, BOSQUE
71COMPANHIA DE ELETRICIDADE DO ACRE - ELETROACRERUA VALÉRIO MAGALHÃES, 266, BOSQUE
72COMPANHIA DE ELETRICIDADE DO ACRE - ELETROACRERUA VALÉRIO MAGALHÃES, 266, BOSQUE
73PRÉDIO DA FUNDAÇÃO NACIONAL DE SAÚDE - FUNASARUA ANTÔNIO DA ROCHA VIANA, S/N, VILA IVONETE
74INSTITUTO DE EDUCAÇÃO LOURENÇO FILHOAV. GETÚLIO VARGAS, S/N, VILA IVONETE
75PRÉDIO DA CONAB (ANTIGO PRÉDIO DA RBTRANS)TRAVESSA ICÓ, 180, ESTAÇÃO EXPERIMENTAL
76PRÉDIO DA CONAB (ANTIGO PRÉDIO DA RBTRANS)TRAVESSA ICÓ, 180, ESTAÇÃO EXPERIMENTAL
77ESCOLA ESTADUAL MARIA CHALUB LEITERUA JAGUARI, 412, NOVA ESTAÇÃO
78ESCOLA ESTADUAL MARIA CHALUB LEITERUA JAGUARI, 412, NOVA ESTAÇÃO
79ESCOLA MUNICIPAL ANICE DIB JATENERUA VALDOMIRO LOPES, 1299, GERALDO FLEMING
80ESCOLA MUNICIPAL ANICE DIB JATENERUA VALDOMIRO LOPES, 1299,GERALDO FLEMING
81ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALVÁRO VIEIRA DA ROCHARUA  DO ESTUDANTE, 36 - CONQUISTA
82ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALVÁRO VIEIRA DA ROCHARUA  DO ESTUDANTE, 36 - CONQUISTA
83ESCOLA MUNICIPAL INFANTIL FRANCISCA ARAGÃO DA SILVARUA CONQUISTA, 217, GERALDO FLEMING
84ESCOLA PROFESSORA IONE PORTELA DA COSTA CASASRUA BELÉM, S/N, NOVA ESTAÇÃO
85ESCOLA PROFESSORA IONE PORTELA DA COSTA CASASRUA BELÉM, S/N, NOVA ESTAÇÃO
86ESCOLA ISMAEL GOMES DE CARVALHORUA 12, TANCREDO NEVES
87ESCOLA ISMAEL GOMES DE CARVALHORUA 12, TANCREDO NEVES
88ESCOLA ISMAEL GOMES DE CARVALHORUA 12, TANCREDO NEVES
89ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA ELOZIRA DOS SANTOS TOMÉRODOVIA AC-10, KM 01, ALTO ALEGRE
90ESCOLA LUIZ DE CARVALHO FONTENELERUA HENRIQUE DIAS, 535, BOSQUE
91ESCOLA RAIMUNDO HERMÍNIO DE MELORUA PROFESSOR RIBAMAR, 83, RAIMUNDO MELO
92ESCOLA RAIMUNDO HERMÍNIO DE MELORUA PROFESSOR RIBAMAR, 83, RAIMUNDO MELO
93ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARILENA DE AMORIM MANSOURESTRADA DO QUIXADÁ, KM 23, RAMAL BOA ÁGUA
94ESCOLA DOUTOR JOÃO AGUIARCONJUNTO MANOEL JULIÃO, S/N, ESTAÇÃO EXPERIMENTAL
95ESCOLA DOUTOR JOÃO AGUIARCONJUNTO MANOEL JULIÃO, S/N, ESTAÇÃO EXPERIMENTAL
96ESCOLA PADRE CARLOS CASAVECCHIACONJUNTO XAVIER MAIA, 20, VILA IVONETE
97ESCOLA PADRE CARLOS CASAVECCHIACONJUNTO XAVIER MAIA, 20, VILA IVONETE
98INSTITUTO DE EDUCAÇÃO LOURENÇO FILHOAV. GETÚLIO VARGAS, S/N, BOSQUE
99PRÉDIO DA FUND. NAC. DE SAÚDE - FUNASARUA ANTÔNIO DA ROCHA VIANA, S/N, VILA IVONETE
100PRÉDIO DA FUND. NAC. DE SAÚDE - FUNASARUA ANTÔNIO DA ROCHA VIANA, S/N, VILA IVONETE
101PRÉDIO DA FUNDAÇÃO NACIONAL DE SAÚDE - FUNASARUA ANTÔNO DA ROCHA VIANA, S/N, VILA IVONETE
102PRÉDIO DA AGÊNCIA DA PREVIDÊNCIA SOCIAL - INSSAV. GETÚLIO VARGAS, 1.906, BOSQUE
103PRÉDIO DA AGÊNCIA DA PREVIDÊNCIA SOCIAL - INSSAV. GETÚLIO VARGAS, 1.906, BOSQUE
104SECRETARIA DE ESTADO DE AGROPECUÁRIA (ANTIGO PRÉDIO DO SDA)RUA DO AVIÁRIO, 315, AVIÁRIO
105SECRETARIA DE ESTADO DE AGROPECUÁRIA (ANTIGO PRÉDIO DO SDA)RUA DO AVIÁRIO, 315, AVIÁRIO
106CENTRO CULTURAL THAUMATURGO FILHORUA LUIZ R DA SILVA, 499, ESTAÇÃO EXPERIMENTAL
107CENTRO EDUCACIONAL LATU-SENSUCONJUNTO TROPICAL I, Q-07, N-16, TROPICAL
108ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA ELOZIRA DOS SANTOS TOMÉRODOVIA AC 10, KM 01, ALTO ALEGRE
109ESCOLA CASTELO BRANCOESTRADA DO AVIÁRIO, S/N, AVIÁRIO
110ESCOLA PADRE CARLOS CASAVECCHIACONJUNTO XAVIER MAIA, 20, VILA IVONETE
111ESCOLA VOVÓ MOCINHACONJUNTO XAVIER MAIA, Q-01, C-123, PLACAS
115ESCOLA PIMENTEL GOMESESTRADA DO SÃO FRANCISCO, 1.900, SÃO FRANCISCO
116CRECHE MUNICIPAL JAIRO JÚNIORQ-21, CASA-15, TANCREDO NEVES
117ESC. MUN. INFANTIL FRANC. ARAGÃO DA SILVARUA CONQUISTA, 217, GERALDO FLEMING
118ESCOLA PROFESSORA IONE PORTELA DA COSTA CASASRUA BELÉM, S/N, NOVA ESTAÇÃO
119PRÉDIO DA FUND. NAC. DE SAÚDE - FUNASARUA ANTÔNIO DA ROCHA VIANA, S/N, VILA IVONETE
120ESCOLA PROFESSORA BERTA VIEIRA DE ANDRADEESTRADA DO SÃO FRANCISCO, S/N, AVIÁRIO
121ESCOLA AME - ASSOCIAÇÃO MODERNA DE ENSINORUA ANTÔNIO PINHEIRO, SANTA QUITÉRIA
122ESCOLA MUNICIPAL ANICE DIB JATENERUA VALDOMIRO LOPES, GERALDO FLEMING
125CENTRO CULTURAL THAUMATURGO FILHORUA LUIZ R DA SILVA, 499, ESTAÇÃO EXPERIMENTAL
126INSTITUTO DE AGROPECUÁRIA - IDAF (AGREGA A SEÇÃO 227ª)RUA DO AVIÁRIO, 23, AVIÁRIO
130CENTRO EDUCACIONAL LATU-SENSUCONJUNTO TROPICAL I, Q-07, N-16, TROPICAL
132ESCOLA PADRE CARLOS CASAVECCHIACONJUNTO XAVIER MAIA, 20, VILA IVONETE
133ESCOLA ISMAEL GOMES DE CARVALHORUA 12, TANCREDO NEVES
135ESCOLA AME - ASSOCIAÇÃO MODERNA DE ENSINORUA ANTÔNIO PINHEIRO, SANTA QUITÉRIA
136CENTRO EDUCACIONAL LATU-SENSUCONJUNTO TROPICAL I, Q-07, N-16, TROPICAL
137ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA ELOZIRA DOS SANTOS TOMÉRODOVIA AC 10, KM 01, ALTO ALEGRE
138JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS (ANTIGO PRÉDIO DO COLÉGIO DOM PEDRO II)RUA MANOEL RODRIGUES DE SOUZA, S/N, BOSQUE
139CENTRO CULTURAL THAUMATURGO FILHORUA LUIZ R DA SILVA, 499, ESTAÇÃO EXPERIMENTAL
140ESCOLA MUNICIPAL INFANTIL FRANCISCA ARAGÃO DA SILVARUA CONQUISTA, 217, GERALDO FLEMING
141ESCOLA VOVÓ MOCINHA (AGREGA A SEÇÃO 230ª)CONJUNTO XAVIER MAIA, QUADRA 01, CASA 15, PLACAS
142ESCOLA ESTADUAL MARIA CHALUB LEITERUA JAGUARI, 412, NOVA ESTAÇÃO
143ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALVÁRO VIEIRA DA ROCHARUA  DO ESTUDANTE, 36 - CONQUISTA
144ESCOLA PROFESSORA BERTA VIEIRA DE ANDRADERUA SÃO FRANCISCO, S/N, SÃO FRANCISCO
145ESCOLA PIMENTEL GOMESESTRADA DO SÃO FRANCISCO, 1.900, SÃO FRANCISCO
146ESCOLA ESTADUAL DJALMA TELES GALDINORUA PRIMAVERA, 111, JORGE FÉLIX LAVOCAT
147ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR RAIMUNDO BORGESRUA FRANCISCO ADEMAR, 188, CHICO MENDES
148ESCOLA DOUTOR JOÃO AGUIARCONJUNTO MANOEL JULIÃO, S/N, ESTAÇÃO EXPERIMENTAL
149ESCOLA SAMUEL BARREIRACONJUNTO GUIOMARD SANTOS I, LAPLACE, S/N, BOSQUE
150ESCOLA PÚBLICA TEODOLINA FALCÃO MACEDORUA 10 DE JUNHO, S/N, PLACAS
152PRÉDIO DA CONAB (ANTIGO PRÉDIO DA RBTRANS)TRAVESSA ICÓ, 180, ESTAÇÃO EXPERIMENTAL
153ESCOLA JORGE FÉLIX LAVOCATRUA DOS ANTÚRIOS, TROPICAL I, 1665, TROPICAL
154ESCOLA RAIMUNDO HERMÍNIO DE MELORUA PROFESSOR RIBAMAR, 83, RAIMUNDO MELO
155ESCOLA PÚBLICA MOZAR DONIZETERUA ANTÔNIO DA ROCHA VIANA, 07, VILA IVONETE
156ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA ELOZIRA DOS SANTOS TOMÉRODOVIA AC 10, KM 01, ALTO ALEGRE
157ESCOLA PADRE CARLOS CASAVECCHIACONJUNTO XAVIER MAIA, 20, VILA IVONETE
159ESCOLA ISMAEL GOMES DE CARVALHORUA 12, TANCREDO NEVES
161ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR RAIMUNDO BORGESRUA FRANCISCO ADEMAR, 188, CHICO MENDES
163INSTITUTO DE EDUCAÇÃO LOURENÇO FILHOAV. GETÚLIO VARGAS, S/N, BOSQUE
164ESCOLA DOUTOR JOÃO AGUIARCONJUNTO MANOEL JULIÃO, S/N, ESTAÇÃO EXPERIMENTAL
165ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALVÁRO VIEIRA DA ROCHARUA  DO ESTUDANTE, 36 - CONQUISTA
166ESCOLA PROFESSORA BERTA VIEIRA DE ANDRADERUA SÃO FRANCISCO, S/N, SÃO FRANCISCO
167ESCOLA HUMBERTO SOARESTRAVESSA RIACHUELO, S/N, JOSÉ AUGUSTO
168CENTRO DE REF.DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS (AGREGADA A SEÇÃO 224ª)RUA ANTONIO PESSOA DE JUCÁ, 810 - TANCREDO NEVES
169ESCOLA PÚBLICA TEODOLINA FALCÃO MACEDORUA 10 DE JUNHO, S/N, PLACAS
170CENTRO EDUCACIONAL LATU-SENSUCONJUNTO TROPICAL I, Q-07, N-16, TROPICAL
171ESCOLA ESTADUAL DJALMA TELES GALDINORUA PRIMAVERA, 111, JORGE FÉLIX LAVOCAT
172ESCOLA DE ENSINO MÉDIO GLÓRIA PEREZAVENIDA BRASIL, 85, PLACAS
173ESCOLA EUFROSINA SILVA OLIVEIRARUA 7 DE SETEMBRO, 235, ALTO ALEGRE
174ESCOLA ESTADUAL IZA MELORUA AIRTON SENA, S/N, SÃO FRANCISCO
175ESCOLA AME - ASSOCIAÇÃO MODERNA DE ENSINORUA ANTÔNIO PINHEIRO, S/N, SANTA QUITÉRIA
176ESCOLA ISMAEL GOMES DE CARVALHORUA 12, TANCREDO NEVES
177ESCOLA DOUTOR JOÃO AGUIARCONJUNTO MANOEL JULIÃO, S/N, ESTAÇÃO EXPERIMENTAL
179ESCOLA DE ENSINO MÉDIO GLÓRIA PEREZAVENIDA BRASIL, 85, PLACAS
180ESCOLA ESTADUAL IZA MELORUA AIRTON SENA, S/N, SÃO FRANCISCO
181ESCOLA RAIMUNDO HERMÍNIO DE MELORUA PROFESSOR RIBAMAR, 83, RAIMUNDO MELO
182ESCOLA MUNICIPAL ANICE DIB JATENERUA VALDOMIRO LOPES, GERALDO FLEMING
183ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR RAIMUNDO BORGESRUA FRANCISCO ADEMAR, 188, CHICO MENDES
184ESCOLA PROFESSORA BERTA VIEIRA DE ANDRADERUA SÃO FRANCISCO, S/N, SÃO FRANCISCO
185ESCOLA DE ENSINO MÉDIO GLÓRIA PEREZAVENIDA BRASIL, 85, PLACAS
186ESCOLA ESTADUAL MARIA CHALUB LEITERUA JAGUARI, 412, NOVA ESTAÇÃO
187COMPANHIA DE ELETRICIDADE DO ACRE - ELETROACRERUA VALÉRIO MAGALHÃES, 266, BOSQUE
188ESCOLA SÃO FRANCISCO DE ASSISRUA SÃO SEBASTIÃO, 374, VILA IVONETE
189ESCOLA NEUTEL MAIAAVENIDA NAÇÕES UNIDAS, 1209, BOSQUE
190ESCOLA EUFROSINA SILVA OLIVEIRARUA 7 DE SETEMBRO, 235, ALTO ALEGRE
192ESCOLA JOELMA OLIVEIRA DE LIMAR. FLAVIANO MELO, Q-69, CONJ. MONTANHÊS, TANC. NEVES
193CENTRO DA JUVENTUDE DO SÃO FRANCISCO - CEJAESTRADA DO SÃO FRANCISCO, S/N, SÃO FRANCISCO
194COLEGIO RESNACERRUA DO AVIÁRIO, 204 - AVIÁRIO
195ESCOLA ESTADUAL DJALMA TELES GALDINORUA PRIMAVERA, 111, JORGE FÉLIX LAVOCAT
197ESCOLA PÚBLICA MOZAR DONIZETERUA ANTÔNIO DA ROCHA VIANA, 07, VILA IVONETE
199ESCOLA DE ENSINO MÉDIO GLÓRIA PEREZAVENIDA BRASIL, 85, PLACAS
201ESCOLA MARIA LÚCIA MOURA MARINRUA MERCÚRIO, Q-05, S/N, MORADA DO SOL
202ESCOLA ISMAEL GOMES DE CARVALHORUA 12, TANCREDO NEVES
203SESIRUA ISAURA PARENTE,2710 - ESTAÇÃO EXPERIMENTAL
205UNIDADE DE INTERNAÇÃO PROVISÓRIA - UIPRUA ALVORADA, 854, BOSQUE
206ESCOLA PROFESSORA NAZARÉ DOURADO (AGREGA A SEÇÃO 210ª)CONJUNTO XAVIER MAIA, S/N, PLACAS
207ESCOLA MUNICIPAL MONTE CASTELO  (AGREGA A SEÇÃO 211ª)ESTRADA APOLONIO SALES, KM 04 - RES.  SANTA CRUZ
208CENTRO SÓCIO EDUCATIVO ACRE  (AQUIRI)RUA MANITÊ, 400, APOLÔNIO SALES
209ESCOLA MUNICIPAL JORGE FELIX LAVOCARTRUA DOS ANTÚRIOS, TROPICAL I, 1665, TROPICAL
210ESCOLA PROFESSORA NAZARÉ DOURADO (AGREGADA  A SEÇÃO 206ª)CONJUNTO XAVIER MAIA, S/N, PLACAS
211ESCOLA MUNICIPAL MONTE CASTELO (AGREGADA A SEÇÃO 207ª)ESTRADA APOLONIO SALES, KM 04 - RES.  SANTA CRUZ
212ESCOLA DE ENSINO MÉDIO GLÓRIA PEREZAVENIDA BRASIL, 85 -  PLACAS
213ESCOLA MUNICIPAL INFANTIL FRANCISCA ARAGÃO DA SILVARUA CONQUISTA, 217 - GERALDO FLEMING
214ESCOLA ESTADUAL DRº. MÁRIO DE OLIVEIRATRAVESSA GUAPORÉ, 296 - CERÂMICA
216ESCOLA JOELMA OLIVEIRA DE LIMAR. FLAVIANO MELO, Q-69, CONJ. MONTANHÊS, TANC. NEVES
218ESCOLA PROFESSORA BERTA VIEIRA DE ANDRADERUA SÃO FRANCISCO, S/N, SÃO FRANCISCO
219ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PEDRO MARTINELLOAV.ANTONIO PESSOA DE JUCÁ, Q-69 - CONJ. MONTANHÊS
220ESCOLA ESTADUAL LINDAURA  MARTINS LEITÃORUA LOURENÇO LOPES, 676 - JARDIM ELDORADO
221ESCOLA ESTADUAL GLORIA PEREZAV. BRASIL, 85 - XAVIER MAIA
222UNIDADE DE  SAÚDE FRANCISCO RONEY MEIRELLESRUA ARARA, 132 - ADALBERTO SENA - VILA IVONETE
223ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA CLICIA GADELHAESTRADA DO SÃO FRANCISCO, 1968 - SÃO FRANCISCO
224CENTTRO DE REF. DE ASSISTENCIA  SOCIAL - CRAS  (AGREGA A SEÇÃO 168ª)RUA ANTONIO PESSOA DE JUCÁ, 810 - TANCREDO NEVES
225ESCOLA MUNICIPAL CHRIZARUBINA LEITÃO ABRAÃORUA TENENTE ADERBAL BRASIL, 289 - MANOEL JULIÃO
227INSTITUTO DE AGROPECUÁRIA - IDAF  (AGREGADA A SEÇÃO 126ª)RUA DO AVIÁRIO, 23, AVIÁRIO
228ESCOLA ESTADUAL DJALMA TELES GALDINORUA PRIMAVERA, 111,  JORGE  FÉLIX  LAVOCAT
229ESCOLA NEUTEL MAIA  (JUSTIFICATIVA)AV. NAÇÕES UNIDAS, 1209, BOSQUE
230ESCOLA VOVÓ MOCINHA  (AGREGADA A SEÇÃO 141ª)CONJUNTO XAVIER MAIA, QUADRA 01, CASA 15, PLACAS

 

Rio Branco - Acre,  30 de julho de 2012

PEDRO LUÍS LONGO
Juiz eleitoral

Gestor Responsável: Corregedoria Regional Eleitoral (CRE) +